Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 4 Laden, 96 x 129 x 60 cm, rest. Beschläge, Füße sowie Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |